Vista Alegre

Lojas Portugal

Lisboa

Chiado

Largo do Chiado, 20-23
1200-108 Lisboa

T +351 21 346 14 01
TLM +351 962292747

chiado@vistaalegre.com

2ª a Sábado: 10:00 - 20:00
Domingos e feriados: 11:00 - 20:00

Shopping Center Amoreiras

Loja 1067/68
Av. Eng. Duarte Pacheco
1070-103 Lisboa

T +351 21 381 49 11
TLM +351 962292717

amoreiras@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 23:00

C. C. Vasco da Gama

Loja 107
Av. D. João II - Lote 1.05.02
1990-094 Lisboa

T +351 21 895 56 17
TLM +351 962292826

vascogama@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 24:00

Alvalade

Av. da Igreja, 4F
1700-236 Lisboa

T +351 21 849 28 95
TLM. + 351 962292716

alvalade@vistaalegre.com

3ª a Sexta: 10:00 - 19:00
2ª e sáb.: 10:00 - 14:00 / 15:00 - 19:00

Edifício El Corte Inglés

Av. António Augusto de Aguiar, 31. 5º piso
1069-413 Lisboa

+351 213 860 830
TLM +351 962292783/ 962292784

ecilisboa@vistaalegre.com

2ª a 5ª: 10:00 - 22:00
6ª e sáb.: 10:00 - 23:30
Dom. e feriados: 10:00 - 20:00

C. C. Colombo

Loja 0.120 /0.121
Av. Lusíada
1500-392 Lisboa

T +351 21 716 44 76
TLM. +351 962292760

colombo@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 24:00

Cascais

Cascais Shopping

Loja 0.055/56
Estrada Nacional 9
2645-543 Alcabideche

T +351 21 469 23 97
TLM +351 962292745

cascaisshopping@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 23:00

Oeiras

Oeiras Parque

Loja 1.027/1.028
Av. António Bernardo Cabral de Macedo
2780-560 Oeiras

T +351 21 441 74 79
TLM +351 962292818

oeiras@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 23:00

Almada

Almada Fórum

Rua Sérgio Malpique, nº2 
Feijó
2810-500 Almada

T +351 212 509 342
TLM +351 962 292 791

almada@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 24:00

Madeira

Funchal

Rua dos Ferreiros, nº. 58
9000-082 Funchal

T +351 291 766 315
TLM +351 962 292 827

funchal@vistaalegre.com

2ª a Sábado: 10:00 - 20:00

Viseu

Vista Alegre

Palácio do Gelo Shopping,
Loja 007 - Piso 0
Rua do Palácio do Gelo, nº3
3500-606 Viseu

T +351 232 483 948
TLM +351 962 292 837

viseu@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 23:00

Leiria

Leiria Shopping

Loja 0.66 - Piso 0
IC2 Alto do Vieiro
2400-441 - Leiria

T +351 244 892 661
TLM +351 962 292 816

leiria@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 23:00
6ª, sábados e vésperas de feriado: 10:00 - 24:00

Coimbra

Alma Shopping Coimbra

Loja 247 - Piso 2
R. General Humberto Delgado,
207 e 211 (solum)
3030-327 Coimbra

T +351 239 714 826
TLM +351 962 292 759

coimbra@vistaalegre.com

Dom. a 5ª: 10:00 - 23:00
6ª, sábados e vésperas de feriado: 10:00 - 24:00

Ílhavo

Fábrica de Porcelanas

3830-292 Ílhavo

T +351 234 320 656
TLM +351 962 292 815

ilhavo@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 19:30

Vila nova de Gaia

Gaiashopping

Loja 247
Av. dos Descobrimentos, 549
4404-503 Vila Nova de Gaia

T +351 223 709 064
TLM +351 962 292 792

atlantisgaiashopping@vistaalegre.com

Dom. a 5ª: 10:00 - 23:00
6ª, sábados e vésperas de feriado: 10:00 - 24:00

Edificio El Corte Inglés

Av. República, 1435
4430-999 Vila Nova de Gaia

T +351 223 796 199
TLM +351 962 292 707

ecigaia@vistaalegre.com

2ª a Sábado: 10:00 - 23:00
Dom. e feriados: 10:00 - 20:00

Porto

Clérigos

Rua das Carmelitas, 40
4050-161 Porto

T +351 222 004 554
TLM +351 962 292 825

clerigos@vistaalegre.com

2ª a Sábado: 10:00 - 20:00

Edifício Galiza

Rua da Piedade, 86
4050-479 Porto

T +351 226 009 126
TLM +351 962 292 800

galiza@vistaalegre.com

3ª a Sábado: 10:00 - 14:00 / 15:00 - 19:00

Matosinhos

Norteshopping

Loja 0.450/54
R. Sara Afonso, 105-117
Senhora da Hora
4460-841 Matosinhos

T +351 229 541 015
TLM +351 962 292 817

norteshopping@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 24:00

Braga

Braga Parque

Loja 1220
Quinta dos Congregados - São Victor
4710-027 Braga

T +351 253 251 836
TLM +351 962 292 744

bragaparque@vistaalegre.com

Dom. a 5ª: 10:00 - 23:00
6ª, Sábados e vésperas de feriado: 10:00 - 24:00

Praceta de Sta. Bárbara, 1/A-4

4700-314 Braga

T +351 253 220 330
TLM +351 962 292 739

braga@vistaalegre.com

3ª a Sexta: 10:00 - 13:00 / 14:30 - 19:30
Sábado: 10:00 - 13:30 / 14:30 - 19:00

Algarve

Algarveshopping

Loja 0.130
Lanka Parque Comercial e Industrial
do Algarve,
Lote R - Fração 3 Tavagueira
8200-417 Guia - Albufeira

T +351 289 562 204
TLM +351 962 292 708

algarve@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 23:00

Alcobaça

Centro de Visitas Atlantis

Zona Industrial do Casal da Areia
Casal da Areia - Cós
2460-392 – Alcobaça

T +351 262 540 269
TLM +351 962 292 668

alcobaca@vistaalegre.com

2ª a Sábado: 10:00 - 19:00

Lojas Outlet

LOJA DA FÁBRICA ÍLHAVO

(situada na fábrica da Vista Alegre)
Lugar da Vista Alegre
3830-292 Ilhavo

T +351 234 320 825

outletilhavo@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 19:30

LOJA DA FÁBRICA ALCOBAÇA

Zona Industrial do Casal da Areia
Casal da Areia – Cós
2460-392 Alcobaça

T +351 262 540 269
TLM +351 962 292 668

outletalcobaca@vistaalegre.com

2ª a Sábado: 10:00 - 19:00

LOJA DA FÁBRICA CAMPERA

Estrada Nacional KM 3 - 1,49z
Campera Outlet Shopping Loja 0.33 e 0.34
580-011 Carregado

T +351 263 861 391
TLM +351 962 292 620

outletcampera@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 22:00

LOJA DA FÁBRICA VILA DO CONDE

Vila do Conde Style Outlets
Av. Fonte Cova, 400 - loja 120
4485-592 Modivas
Vila do Conde

T +351 229 260 240
TLM +351 962 292 618

outletviladoconde@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 23:00

LOJA DA FÁBRICA VISEU

Quinta da Alagoa
Lote 225, R/C Dto
3500-606 Viseu

TLM +351 962292826

outletviseu@vistaalegre.com

Todos os dias: 10:00 - 19:00

VISTA ALEGRE OUTLET

Strada Outlet
Estrada da Paiã - Casal do Troca
nº 2007, 2008 | Piso 2
2675-626 Odivelas

TLM +351 968 498 997

outletstrada@vistaalegre.com

2ª a Domingo: 10:00 - 23:00